Ansprechpartner

 

Wir sind für Sie da!

Sie suchen allgemeine Ansprechpartner oder den Kontakt zu einem bestimmten iMBAU-Mitarbeiter? Wir sind für Sie da – persönlich vor Ort, telefonisch oder online. Hier finden Sie die wichtigen Kontaktdaten vom iMBAU-Team.

Geschäftsleitung

Wilhelm Werner Immken
Tel.: 04493/920920

Uwe Immken
Tel.: 04493/9209214
Mobil: 0172/8789170
E-Mail: u.immken@imbau-oldenburg.de

Verkauf

Lutz Hepke
Tel.: 04493/9209215
Mobil: 0173/2332539

E-Mail: l.hepke@imbau-oldenburg.de

Bauleitung

Wilfried Wolf
Tel.: 04493/9209216
Mobil: 0174/1752092
E-Mail: w.wolf@imbau-oldenburg.de

Jörg Rolfes
Tel.: 04493/9209218
Mobil: 0172/2052541
E-Mail:

Planung

Architekt

Dipl.-Ing.(FH) Stefan Fuhrmann
Tel.: 04493/9209221
E-Mail: s.fuhrmann@imbau-oldenburg.de

Tech. Zeichner

Olga Wozky
Tel.: 04493/9209217
E-Mail: o.wozky@imbau-oldenburg.de

Buchhaltung

Katja Rolfes
Tel.: 04493/9209220
E-Mail: buchhaltung@imbau-oldenburg.de

Organisation/Kalkulation

Uwe Immken
Tel.: 04493/9209214
Mobil: 0172/8789170
E-Mail: u.immken@imbau-oldenburg.de